Lot n° 44

Estimation :

* Marie LAURENCIN (1883-1956) Visage de femme Huile sur carton toilé. Signée en haut à droite. Resignée au dos du carton. 22,5 x 18,5 cm (Craquelures) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.