Lot n° 243

Estimation :
500 - 800 EUR

CESAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). Composition aux squelettes. Rare tirage lithographique, signé au crayon en bas à droite avec empreinte de l'artiste en rouge. Non numéroté. H_75,5 cm L_56,5 cm, pliures.