Lot n° 228

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Georges JOUVE (1910-1964). Vide-poche en céramique émaillée noire. Signé à l'alpha au revers. H_6,5 cm L_18 cm P_12 cm, un petit manque d'émail.