Roger CAPRON (1922-2006).
Vase de forme cylindrique... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006).
Vase de forme cylindrique en céramique à décor polychrome d'un personnage stylisé sur fond blanc cassé.
H_25,5 cm D_9,5 cm, éclat au revers et fêle au col.