Lot n° 218

Résultat :
Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006). Table basse rectangulaire à carreaux de céramique à décor géométrique ocre, taupe et beige. Piétement en fer forgé. Signée. H_39 cm L_101 cm P_51 cm