Lot n° 182

Estimation :
600 - 800 EUR

Victor VASARELY (1906-1997). Composition géométrique en bleu. Lithographie, épreuve d'artiste justifiée III/V et signée en bas à droite. H_83,5 cm L_49 cm (à vue)