Lot n° 150

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Anna-Eva BERGMAN (1909-1987). Composition. Lithographie sur papier, signée en bas à droite, contresignée avec envoi autographe au crayon en pied. H_76 cm L_57 cm