Lot n° 143

Estimation :
300 - 500 EUR

Mimmo ROTELLA (1918-2006). Poèmes, 1947. Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 47. H_ 31 cm L_ 19.1 cm (à vue), légère déchirure marginale.