Lot n° 137

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999). Dahlias sur fond jaune, 1962. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 160/220. H_70 cm l_72 cm (à vue)