Bernard BUFFET (1928-1999).
Les anémones.
Lithographie... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999).
Les anémones.
Lithographie sur papier japon, signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée LXXXIII/C en bas à gauche.
Provient du l'ouvrage « Les amis du manoir » préface d'Arnaud LANOUX.
H_66 cm L_52 cm
Dans un cadre moderne.