Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). Les anémones. Lithographie sur papier japon, signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée LXXXIII/C en bas à gauche. Provient du l'ouvrage « Les amis du manoir » préface d'Arnaud LANOUX. H_66 cm L_52 cm Dans un cadre moderne.