Jean COCTEAU (1889-1963) et Atelier MADELINE-JOLLY.
Vase... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Vase de forme évasée sur talon circulaire en terre cuite peinte avec rehauts de crayon de couleurs, à décor d'un visage.
Signé sous la base, et numéroté 4/50.
H_14,6 cm D_12,8 cm