Lot n° 73

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Yves BRAYER (1907-1990). Provence, 1959. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_37,5 cm L_46 cm Dans un cadre en bois sculpté patiné.