ARMAN (1928-2005) pour Guy DEGRENNE
« Musique... Lot 198
Résultat :
Estimation :
« Musique de table »
Réunion de trois couverts de service en métal argenté comprenant fourchette, cuillère et couteau conservés dans un coffret vitré.
Édition limitée à 1000 exemplaires, numérotée 830/1000, chaque couvert est signé et numéroté