SUITE DE NEUF CHAISES cannées en bois laqué noir... Lot 305
Résultat :
Estimation :
SUITE DE NEUF CHAISES cannées en bois laqué noir à décor de rinceaux or, dossier ajouré.
Fin de l'époque Napoléon III.
On joint une CHAISE cannée de style Louis XVI en bois doré mouluré.