SIDOBRE, Jean (1924-1988)
Grande gouache sur carton sur le thème des ouvrages d'Emile Zola.
Quelques usures aux bords.
32,5x53,5 cm.
On y joint une mise en couleur sur le thème de l'oeuvre de Honoré de Balzac. (usures)