Lot n° 69

Estimation :
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre d'achat
 EUR

Louise ABBEMA (1853-1927) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en haut à droite et dédicacée en haut à gauche à ma bien aimée Sarah. 37,5 x 26,5 cm Au dos, au crayon sur l'encadrement Sarah Bernhardt.

vendredi 31 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris