Lot n° 1280

Adriaen van Oolen

Résultat :
Estimation :

Adriaen van Oolen Ferme avicole Huile sur toile (doublée). 110 x 78 cm. Monogrammé en haut à gauche : Adriaen van Oolen. Provenance Depuis trois générations dans une collection privée rhénane.