Lot n° 518

Résultat :
Estimation :

D'APRÈS FERNANDO BOTERO (COLOMBIEN 1932-2023) : SCULPTURE EN BRONZE "OISEAU" MONTÉ SUR UN PERCHOIR, AVEC BASE EN MARBRE NOIR, 38cm x 17cm (sans le socle) Hauteur incluant la base 43cm H Estampillé et signé.