D'APRÈS FERNANDO BOTERO (COLOMBIEN 1932-2023)... Lot 518
Résultat :
Estimation :
D'APRÈS FERNANDO BOTERO (COLOMBIEN 1932-2023) : SCULPTURE EN BRONZE "OISEAU" MONTÉ SUR UN PERCHOIR, AVEC BASE EN MARBRE NOIR,
38cm x 17cm (sans le socle)
Hauteur incluant la base 43cm H
Estampillé et signé.