MAXIMILIEN LUCE (FRANÇAIS 1858-1941) DESSIN À... Lot 205
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (FRANÇAIS 1858-1941) DESSIN À L'ENCRE ET AU CRAYON SUR PAPIER INTITULÉ 'VUE DE L'ENTRÉE DU PORT DE HONFLEUR',
21cm x 18cm
Signé et situé, cachet de l'artiste.
Provenance : Acheté par le propriétaire à la Galerie Peirce, Art London Fair, 2007.