RAOUL DUFY (FRANÇAIS 1877-1953) : UNE AQUARELLE... Lot 198
Résultat :
Estimation :
RAOUL DUFY (FRANÇAIS 1877-1953) : UNE AQUARELLE SUR PAPIER INTITULÉE "DEUX CHIENS",
64cm x 48.5cm
Signée au crayon en bas à gauche.
Avec certificat d'authenticité de Fanny Guillon - Laffaille.
Provenance :
Acheté par le propriétaire actuel chez Sotheby's, lot 156, le 15 mars 2007.
SOUS RÉSERVE DE L'ARR