École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste... Lot 417
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805). Femme acoudée avec chien et panier d'oeufs. Huile sur toile, porte une signature J. B. Greuze en bas au centre. 64 x 52.5 cm.