Ecole du début du XXe siècle - Dans le goût de... Lot n° 187
Résultat :
Estimation :
Vue des quais de Seine à Sèvres - 1908
Huile sur toile
Situé et daté au dos
H. 40 cm. L. 46 cm
L'examen à la lampe UV ne révèle pas de repeints, toile très légèrement gondolée