Alain GODON (1964)
"Bronzette, 2010"
Aquarelle... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Alain GODON (1964)
"Bronzette, 2010"
Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et datée en haut à gauche
A vue 34 x 25,5 cm
Encadrement sous verre et baguette en bois doré ondulé
Provenance : Exposition Alain Godon Galerie Fardel, Le Touquet, Août 2010