Gaston SUISSE (1896-1988)
"Tangaras dans les cactées... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Gaston SUISSE (1896-1988)
"Tangaras dans les cactées en fleurs"
Dessin technique mixte au crayon gras et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
40 x 28 cm
Encadré sous verre
Au dos du cadre : étiquettes de provenance
Vente J.P Osenat 28/10/2022