Alain GODON (1964)
"Les Altesses, 2010"
Huile... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Alain GODON (1964)
"Les Altesses, 2010"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
130 x 89 cm
Encadrement d'origine caisse américaine
Provenance : Exposition Alain Godon Galerie Fardel, Le Touquet, Août 2010
(Facture)