RAPHAEL, d'après
Portrait de la Vierge à l'enfant... Lot 104
Résultat :
Estimation :
RAPHAEL, d'après
Portrait de la Vierge à l'enfant dite Madonna della Seggiola
Crayon gras sur papier
Signé Madeleine et daté 12 mars 99
Encadré sous verre
Dim. à vue : 41 x 30 cm.
Dim. avec cadre : 51 x 40,5 cm.
Salissures, discrètes rousseurs