Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

RAPHAEL, d'après Portrait de la Vierge à l'enfant dite Madonna della Seggiola Crayon gras sur papier Signé Madeleine et daté 12 mars 99 Encadré sous verre Dim. à vue : 41 x 30 cm. Dim. avec cadre : 51 x 40,5 cm. Salissures, discrètes rousseurs