Ensemble 8 ouvrages en 8 volumes in-12, brochés.
Faire l'amour. 2002. — Fuir. 2005. — La Vérité sur Marie. 2009. — Nue. 2013. — Football. 2015. — Made in China. 2017. — La Clé USB. 2019. — La Disparition du paysage. 2021.
Éditions originales, exemplaires en grand papier (sur vergé de Vizille ou vergé de Schleipen, seuls grands papiers). Envoi signé de l'auteur sur Nue, Faire l'amour, La Clé USB, Fuir, et Made in China