Lot n° 91

BOUCHER

Résultat :
Estimation :

BOUCHER François (1703-1770) d'après : amour aux oiseaux et au nid, une statuette en bronze patiné, signée sur la terrasse. Epoque du 19ème siècle - H 20 cm (H 23 cm avec son socle en marbre)