λ∍ Composition
signé 'G van Velde' (au dos); signé 'G VAN VELDE' (au dos)
huile sur toile
65.3 x 92.2 cm.
Peint vers 1947-1950.
signed 'G van Velde' (on the reverse); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
oil on canvas
25 ¾ x 36 ¼ in.
Painted circa 1947-1950.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »