■λ∍ Composition
signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos)
huile sur toile
135.5 x 123 cm.
Peint vers 1956-1958.
signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
oil on canvas
53 3⁄8 x 48 3⁄8 in.
Painted circa 1956-1958.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »