■λ•∍ Composition
signé 'Miotte' (en bas à droite)
huile sur toile
130 x 97 cm.
Peint en 1974-1976.
signed 'Miotte' (lower right)
oil on canvas
51.2⁄8 x 38 ¼ in.
Painted circa 1974-1976.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »