■λ∍ T1962-R10
signé et daté 'Hartung 62' (en bas à droite)
vinylique sur toile
162.2 x 62 cm.
Peint en 1962.
signed and dated 'Hartung 62' (lower right)
vinylic on canvas
63 7⁄8 x 24 3⁄8 in.
Painted in 1962.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »