λ∍ Pantalon
signé des initiales et daté 'J.D. 72' (en bas à droite); daté et inscrit 'P 397 31 déc. 72' (au dos)
feutre et graphite sur papier découpé et collé sur papier kraft cartonné
30 x 19 cm.
Réalisé en 1972.
signed with the initials and dated 'J.D. 72' (lower right); dated and inscribed 'P 397 31 déc. 72' (on the reverse)
felt pen and graphite on cut paper glued on kraft paper cardboard
11 ¾ x 7.4⁄8 in.
Executed in 1972.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »