λ∍ Sans titre
signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos)
gouache sur papier
50 x 32.5 cm.
Réalisé en 1995.
signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse)
gouache on paper
19 5⁄8 x 12 ¾ in.
Executed in 1995.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »