Service en métal argenté martelé à décor de gourmette en maillon comprenant :
- 1 théière avec couvercle amovible
- 1 cafetière avec couvercle amovible
- 1 sucrier avec couvercle amovible
- 1 pot à lait
Signés
H : 19 cm