Jacques GRUBER (1870-1936), attribué à & Louis... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Plateau en noyer teinté à décor végétal sculpté formant anses sur les côtés enserrant un panneau à décor marqueté de motifs floraux
74 x 54 cm
Provenance : Famille Gruber