"Vierge à l'enfant assise" en ivoire sculpté.... Lot 700
Résultat :
Estimation :
"Vierge à l'enfant assise" en ivoire sculpté. Travail Indo-portugais XVII° siècle. Haut.: 17,5 cm Poids: 512,9 grs (petite restauration, manque le lys qu'elle devait tenir) - Avec son certificat CITES FR2308100165K du 7 mars 2023 *** REMIS EN VENTE SUIUTE A 2° IMPAYÉ Expert: Laurence FLIGNY ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****