MASSON, ANDRÉ (Balagny 1896 - 1987 Paris)
Ohne Titel.
Farblithografie,
sig. u.r., num. 71/300, 40,5x30 cm (BG)
50x33 cm (BM)
Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig.
Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA.
Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.
Ce lot fait partie de la «vente silencieuse» pour laquelle uniquement des offres écrites peuvent être faites. Aucune vente aux enchères orale et physique n’aura lieu pour ces objets. Les offres en personne ou par téléphone ne sont donc pas possibles. Les offres écrites doivent être réceptionnées par la maison de vente aux enchères par e-mail, courrier, fax ou remise en main propre au plus tard le vendredi, 3 mai 2023 à 24h00.