PICASSO, PABLO (Malaga 1881 - 1973 Mougins)
Nach - After
"Le dormeur".
Lichtdruck,
im Druck sig. u. dat. (19)42 u.r., Sig.-Stpl. u.r.,
36x47 cm (BM)
Blatt gebräunt und fleckig.