PICASSO, PABLO "Femme nue et joueuse de flû... Lot n° 1464
Résultat :
Estimation :
PICASSO, PABLO (Malaga 1881 - 1973 Mougins)
Nach - After
"Femme nue et joueuse de flûte".
Lichtdruck,
Sig.-Stpl. u.r., im Druck dat. 1932,
30x45 cm (BM)
Blatt gebräunt, fleckig und gestaucht.