MATISSE, HENRI "La Cité - Notre-Dame". Lot n° 1413
Résultat :
Estimation :
MATISSE, HENRI (Cateau-Cambrésis 1869 - 1954 Nizza)
"La Cité - Notre-Dame".
Radierung,
i.d. Platte sig. u.r.,
36,7x28,8 cm (PL), gerahmt
Blatt gebräunt und mit Lichtrand.
Duthuit-Matisse 1983, Bd. I, S. 192, Nr. 248. Dat. 1937.