DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
Elefant.
Farbradierung,
in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 233/300,
27x37,5 cm (PL)
Blatt stark gebräunt und mit Lichtrand.
Nicht bei Michler/Löpsinger.
Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig.
Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA.
Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.