DALÍ, SALVADOR "Wir brechen sofort auf und nehmen... Lot n° 1238
Résultat :
Estimation :
DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Wir brechen sofort auf und nehmen es in Besitz".
Farblithografie,
in Bleistift bez. "Dali" u.r., bez. "Epreuve d'artiste",
51x40 cm (BM), gerahmt
Blatt minim gebräunt.
Vgl. Michler/Löpsinger 1995, S. 126, Nr. 1202. Dat. 1968.