DALÍ, SALVADOR (1904 Figueras 1989)
Nach - After
"Kniender Ritter".
Kaltnadelradierung und Roulette, Präge-Sig. u.r.,
in Bleistift bez. "Dali" u.r., num. 27/95,
31,8x23,9 cm (PL), gerahmt
Vgl. Michler/Löpsinger 1994, S. 169, Nr. 305. Dat. 1968/69.