BUFFET, BERNARD (Paris 1928 - 1999 Tourtour)
"Le Travesti".
Farblithografie,
handsig. u.r., num. 60/60,
68x50 cm (BM), gerahmt
Blatt minim gebräunt und mit Lichtrand.