BASELITZ, GEORG (EIGTL. KERN, HANS-GEORG) "Schwarzes... Lot n° 1141
Résultat :
Estimation :
BASELITZ, GEORG (EIGTL. KERN, HANS-GEORG) (Deutschbaselitz 1938)
"Schwarzes Tuch".
Holzschnitt, im Stock mgr. u.l.,
handsig. u. dat. (19)85 u.l., num. 33/125,
65x49 cm (BM), gerahmt
Nicht bei Jahn.