Dinh Van
Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille allongée à section carrée, fermoir mousqueton à ressort.
Travail français, poinçon de l’atelier de Jean Dinh Van.
Signé, bon état.
Longueur : 19 cm
Poids : 3 g