Marc Chagall (1887-1985)
"Couple et chameau sur... Lot 3526
Résultat :
Estimation :
Marc Chagall (1887-1985)
"Couple et chameau sur fond bleu" et "Terre des hommes au secours de l'enfance meurtrie", signée et numérotée 23/100 pour la deuxième, estampes, 35x25 et 69x55 cm