Fernand Léger (1881-1955)
Etude de nu, encre sur... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Fernand Léger (1881-1955)
Etude de nu, encre sur papier, monogrammée et datée 1911, 32x23.5 cm. L'avis d'inclusion dans les archives du comité Léger en date du 29 février 2024 accompagne cette œuvre. Provenance : Pierre Descargues Paris ; galerie Weber Genève ; collection privée suisse.