2000 EUR

Bar baroque français du 20ème siècle. Meuble richement sculpté en bois de chêne patiné foncé, équipé de papetière avant et clé fonctionnante. Meuble idéale à placer dans un salon ou une salle d'étude compartiment interne recouvert de tissu en bon état. Meuble construit en un seul bloc, avec un poids considérable et une bonne stabilité. Dessus en bois en bonne mesure de service. Meuble de grand caractère et impact agréable, en bon état de conservation. H 133 x L 137 x P 45 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992